Отказ в получении страховки жизни после досрочного погашения кредита - противоречия в договоре страхования

Я только сейчас получила ответ, что не могу получить страховку, принудительно навязанною, хотя как отмечено в договоре страхования жизни заемщиков, что срок действия договора 1080 дней, кредит был погашен досрочно.
Лучший ответ

Да вы можете вернуть если погасили кредит заранее. Но добровольно ее вернуть банки не хотят. Обращайтесь в суд и взыскивайте, закон на вашей стороне