Неоплаченная продажа кровати - возможность обращения в милицию
У меня был переезд, нужно было продать срочно 2-х спальную кровать. Позвонила девушка, сказала что у нее сейчас денег нет, но очень нужна кровать. Попросила ей продать, а деньги она якобы сбросит на карту через пару дней. Я ей поверил. Она приехала со своим мужем, забрали, я взял у нее паспортные данные. К сожалению, о расписке не подумал. Кровать я ей продавал за 6 тыс. руб. Прошло уже 4 месяца, она кормит завтраками. А когда я ей сказал, если нет денег, верни кровать обратно, она сказала что нужно было головой думать. В этом она права. То есть она открыто сказала, что отдавать ни деньги ни кровать не собирается. Могу ли я подать в милицию на нее?