Наказания прокуратуры за бездействие и затягивание проверки дела о мошенничестве и подделке документов, приведшего к хищению квартиры - действия полиции и роль участкового
Какие наказание прокуратура выносит за бездействие и затягивание 1.5 года проверки по материалом дела по факту мошенничества и подделки документов что повлекло хищения квартиры на полицию, а полиция поручила это дело участковаму (имеет ли право поручать материал дела проверки по ст. ст.327 ук и ч.4 159 ук.рф - участковым)
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в СК РФ для проведения проверки о затягивания сроков расследования. Тут нужно смотреть постановления прокуроров и следователей на определения нарушения УПК РФ. Вы все документы на руки получили?