Что будет с исполнительными производствами при переезде в другой город?
По месту жительства имеются несколько исполнительных производств в отношении меня. Подскажите, при переезде в другой город, какова их судьба?
Лучший ответ
Направят судебным приставам по Вашему новому месту жительства, если смогут его установить.