Квартиросъемщик сьехал без оплаты коммунальных услуг - какое возможно наказание, если не был заключен договор и не предоставлена паспортная информация хозяину квартиры?

Просьба помогите с советом стояла на квартире сьехала комуналу не оплатила что за это может быть доовор не заключала паспртных данных хозяину квартиры не давала он знал только мое имя.
Лучший ответ

Вообще конечно так поступать не по совести. Если не было договора, то ничего с Вас не взыщут.

Если он вас не знает то скорее всего и сделать ничего не сможет. Но это как минимум непорядочно

Спросить то о чём хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Мне не понравился Ваш ответ.