И можетли меня обезать подписаться под этим приказом, начальство?
Ваша подпись под этим приказом означает всего лишь то, что Вы с его содержанием ознакомлены. Не более. Она не свидетельствует о Вашем согласии с данным приказом, тем более, что подобные приказы должны быть мотивированы и продиктованы служебной необходимостью.
Обязать Вас подписать данный приказ начальство не сможет. Но оно вправе составить акт о том, что Вас знакомили с данным приказом и Вы отказались от подписи. Значение такого акта уже может оценить суд при разбирательстве трудового спора, либо трудовая инспекция - при проведении проверки в случае поступления Вашей соответствующей жалобы.