Несвоевременная выплата долга банку - последствия и возможные действия банка

Есть долг перед банком и суд вынес решение что бы я оплатил его в течении 2 х недель, я его не выплатил а плачу частями, теперь звонят из банка и говорят что опять подадут в суд! По кажите что они могут сделать и чем это грозит?! спасибо!
Лучший ответ

обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения. А по поводу следующего суда обращайтесь в суд со встречным иском о расторжении договора

Спасибо помогли, я узнавал что если суд вынес решение что с должен выплатить всю сумму то их проценты мне потом не надо выплачивать и если они второй раз подадут в суд чем это грозит?

Если договор не расторгнут - могут взыскать проценты