Как обжаловать приватизацию квартиры, если у мужа отказался от нее, но родители приватизировали по старой ксерокопии его паспорта
Здравствуйте Эльвира!
Родители мужа приватизировали квартиру,муж отказался от приватизации, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", при сборе необходимых документов в том числе справки о составе семьи ваша дочь не числилась, муж отказался от приватизации, поэтому я считаю приватизацией квартиры родителей мужа законной. Если вы считаете, что ваши права ребенка были нарушены, то нужно было в течении 1 года оспорить сделку по приватизации квартиры, если прошло более 1 года, то вы нечего не можете сделать.Спасибо за обращение на наш сайт.
Если ребенок не был зарегистрирован в квартире, то не имел права на участие в приватизации