Вопрос иска о снятии бывших собственников с регистрационного учёта после приобретения жилплощади - возможность отказа суда и дальнейшие действия
Я приобрёл жилплощадь в собственность. Бывшие собственники не снялись с регистрационного учёта в оговоренные договором сроки. Их местонахождение мне неизвестно. Подал в суд иск о снятии с регистрационного учёта. Будет уже третье заседание. Может ли суд отказать мне в моём иске, и если так-что мне делать дальше 7
Лучший ответ
Здравствуйте .Нет- не откажет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет суд не откажет вам в снятии их с регистрационного учета, если конечно они не несовершенолетние.
Добрый день! отказать не сможет
Отказать не должен. Чтобы ускорить дело, можете обратиться к адвокату. Мой телефон указан, обращайтесь!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде