Влияние задолженности на имущество и возможность выезда за границу - что нужно знать
Ну автомобиль пока в залоге никто не заберет но потом же вы его выплатите и тогда приставы могут его забрать, могу написать как сделать чтобы этого не было.
Никуда Вас НЕ ВЫПУСТЯТ, если будет исполнительное производство. Ещё сбежите!..
Всё, что можно АРЕСТУЮТ и ПРОДАДУТ, а остатки долгов будут удерживать в установленном порядке и направлять удержанные средства кредиторам.
Как мне избежать ареста моего авто судебными приставами по невыплаченным кредитам в других банках, после того как я оплачу весь автокредит. сейчас на машину не могут наложить арест так как она в залоге у банка по договору автокредита