Как вернуть деньги за неисправную бытовую технику - опыт обращения в организацию и рекомендации по действиям
У меня такой вопрос. В январе 2009 года я обратился в автономную не коммерческую организацию по обьявлению через газету. Они писали что помог вернуть деньги за любую бытовую технику. Я к ним обратился поменять сотовый телефон он был на гарантии.. С юристом я заключил договор для ведения дел в суде без меня через нотариуса на три года. Суд прошол в мою пользу. Но уже прошло 10 месацев а денег я так инеполучил. Звоню юристу он говорит что ответчик затягивает выплату и это может продолжатся годами. Подскажите пожалусто что делать и куда обратится. Большое спосибо.
Лучший ответ
Обратится надо в суд , получить исполнительный лист . Предъявить его для взыскания судебным приставам-исполнителям .Если это уже сделано - то потребовать от пристава исполнения решения суда , обжаловать действия(бездействие) пристава старшему судебному приставу либо в суд .