Контрактура после якобы произошедшего случая - ложное обвинение, заболевание или что-то ещё?
Марина, если Ваш адвокат в шоке немедленно меняете его, он Вам не поможет либо слаб либо такой какой есть и на большее не способен.
Заявите на следствии либо в суде ходатайство о проведении комиссионной либо комплексной экспертизы (ст.ст. 200, 201 УПК РФ) в краевом (областном) центре, где Вы с обвиняемым сможете как специалист присутствовать либо в соседнем регионе как независимом.
С Уважением.
Марина!Поддерживая коллегу О.Маркова,хочу добавить еще вот что:
Во первых заключение эксперта не имеет для суда несомненную доказательственную силу,и оценивается наравне с другими доказательствами,и принимается как доказательство,если подтверждается другими показаниями. Поскольку Вы врач,Вы знаете,что можно довольно точно определить время перелома если есть такое,можете легко указать на те противоречие,которые допустил эксперт,и потребовать комплексную или комиссионную экспертизу. Так же по закону можете хотя бы по ходатайству адвоката поставить вопросы перед экспертами.И если между этими заключениями возникнет противоречие,то по закону суд обязан толковать это в пользу обвиняемого.Так что найдите хорошего адвоката и удачи Вам!