По почте пришел судебный приказ о взыскании долга за коммунальные услуги 3-х годовалой давности.
Юрий, если не исполнять судебный приказ, то его исполнение будут требовать судебные приставы.
Виктор Николаевич.
Добрый вечер, Юрий! Взыскать долг по оплате коммунальных услуг имеют право за последние три года (на дату подачи заявления в суд). Если Вы не отменили данный приказ в течение 10 дней с момента его получения, оформляется исполнительный лист и передается в службу судебных приставов. Судебные приставы-исполнители возбуждают исполнительное производство и в принудительном порядке взыскивают с Вас сумму задолженности.