Необходима помощь с продлением срока оплаты задолженности по квартплате

Я являюсь собственником 1/2 квартиры, квартплата.. поделена на два договора, по моему договору долг составляет 36 ты.руб. Мне едавно принесли уведомление... о том что нам будет приостановлено водоотведение (канализация)... горячее водоснабжение... до полного погашения долга... в течении 30 дней... но с нами проживает мать и её муж... она является владельцем второй половины квартиры, у нее нет долга. Подскажите как можно продлить срок оплаты задолженности? Так как у меня нет такой возможности покрыть долг полностью... зарплата не позволяет, родственники не имеют возможности помочь, я не замужем.
Лучший ответ

Обратитесь в УК за рассрочкой платежа.

Мне не понравился Ваш ответ.