Арендатор не заплатит за декабрь.
Договор с арендатором был заключен на 11 месяцев. Он въехал 28.10 и оплатил по 28.11. 10.12 арендатор сообщил, что он съехал 2 недели назад и платить за декабрь не собирается. Был заключен договор аренды квартиры, в котором прописано, что арендатор должен сообщить о выселении не позднее чем за 1 месяц до момента выселения. Обязан ли арендатор заплатить за декабрь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязан, если письменно не уведомил о расторжении договора за 1 мес.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Обязан
Вы мне очень помогли, спасибо!