Поделитесь своим мнением - следует ли сообщать свои координаты незнакомому парню из интернета?
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Познакомилась в интернете с парнем. Он живёт в Лондоне. Сам русский. Пишет мне подробные письма, не навязывается. Все вроде бы нормально. Но сегодня он мне написал, что собирается мне прислать небольшой подарок и при этом просит меня сообщить свои координаты: телефон, город, область. На афериста, вроде бы не похож. Но в наше время советуют быть осторожнее. Все почтовые расходы он берёт на себя. Стоит ли мне сообщать свои координаты? И ничего больше он не просит.
Лучший ответ
Это все мошенничество , отработанная система , деньги перешлете , а ничего не получите .
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Стелла Павловна.Вы были правы.Он действительно оказался мошенником.За свой подарок мне он попросил сумму в размере 4780 росс.рублей.И приплел ещё своего знакомого,который сидит сейчас в тюрьме.На его освобождение нужны деньги.Я ещё подумала: он меня ещё не видит и делает дорогой подарок.Это как минимум странно.