Симферополь, 09.12.2015, 12:47

Необходимость медицинской книжки при устройстве на работу в школу учителем и основная документация

Вопрос №9039652 из г. Симферополь
опубликован 09.12.2015, 12:47
Скажите обязательно ли наличие медицинской книжки, если я устраиваюсь на работу в школу учителем (по совместительству на время декретного отпуска основного работника). основная работа - методист в отделе образования. Мед.книжки не имею. Какие еще документы мне необходимо предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,обязательна.Документы указаны в ст.65 ТК РФ

09.12.2015, 12:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Меня интересовало именно наличие мед.книжки, но в статье 65 ТК о ней не говорится

09.12.2015, 22:39

Вы спросили какие еще документы-я Вам написала -те,что указаны в ст.65ТК РФ.

Поохождение предварительного медосмотра при приеме на работу регламентируется ст.213 ТК РФ

10.12.2015, 06:16

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034