Кредитам просрочка наняла юристов.
Я нанела юристов по работе по кредитам какие их действия правильные должны быть раскажите пожалуйста что им не доверяю до конца?
Лучший ответ
Какие должны быть действия можно сказать только ознакомившись с вашим делом. Но если не доверяете, то лучше либо заниматься самому, либо обратиться к тем, кому доверяешь.
При заключении договора с юристами, ознакомтесь с условиями договора в части перечня услуг со стороны юристов.