Вопросы о регистрации и продаже автомобиля после истечения срока временной регистрации
Машина была куплена в кредит в Белгороде в 2012 (с автосалона), поставлена на учет в Белгороде, проживаю в норильске, кредит погашен, птс на руках, но машина стояла на учете до мая 2015 г.в Белгороде, сейчас машина в норильске, как мне говорили если я не продлю регистрацию, то её снимут автоматически в Белгороде, на сегодняшний день машина в норильске не регистрирована! Подскажите действительно ли снятие авто происходит автоматически по истечению срока 3-лет / я была на временной регистрации, в норильске я зарегистрирована на пмж и проживаю/ и могу ли я при таких обстоятельствах её продать без проблем? Чего мне остерегаться?