Как получить гражданство РФ после вид на жительство - опыт обращения к юристам и возможные риски
Это известные "деятели" которые за откаты админам сайта получают телефоны пользователей задающих тут вопросы, почитайте о них отзывы в интернете! Пробуйте писать заявление о мошенничестве, мотивируется обещанием 100% гарантии за результат, таких как вы много.
Джамшед,
Почему Вы не воспользовались платной консультацией, которую предлагает данный сайт? Выбрали бы здесь юриста, оплатили консультацию.
При некачественном оказании платной интернет-консультации www.9111.ru возвращает деньги в полном объёме!
Скажу честно: 8000 рублей за подготовку письма - это дорого.