Проблемы с условиями договора кредитного центра - что делать?
Мы заключили договор с кредитным центром новое кредитование оплатили как указано в договоре, теперь они не выполняют условия договора. Что нам теперь делать?
Здравствуйте Наталья.
Надо требовать исполнения обязательств, если претензия не подействует, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Претензию письменную выставите для начало.
Здравствуйте!
Если не выполняются условия договора, то необходимо предъявлять претензию, оспаривать действия в суде.
Чтобы дать Вам какие-либо конкретные рекомендации, необходимо анализировать условия договора.