Проблемы с возвратом товара - Как вернуть деньги за телефон, купленный в ломбарде?
Вчера купила телефон в ломбарде. Мне выдали товарный чек, там написано название ЧП, дата покупки и модель. Так же написано что у меня есть месяц со дня приобретения, для того чтоб в нем разобраться. Так же цена. Я разобралась за 30 минут и поняла что телефон мне не подходит. Они отказываются забрать телефон и вернуть деньги. Хотя нигде не висит объявления что товар возврату и обмену не подлежит. Помогите вернуть деньги.
Обращайтесь в суд на основании ст.451 ГК РФ с иском о расторжении договора купли-продажи. . ПО другому вы не сможете ничего сделать.