Проблема с зачислением и списанием денег на карту в Греции - как решить ситуацию?

13.06.2015 г находясь в Греции на острове Крит я совершила покупку на 45 евро, пыталась оплатить картой Виза Сбербанка Росии, мне в магазине сразу сказали, что деньги не зачислились, но СМС сообщение пришло, что деньги списались с карты. Я звонила в Сбербанк России, мне ответили, что произошел сбой, что деньги мне зачислят на карту в течение 3-х дней, тогда я оплатила покупку наличными. В этот же день я совершила покупку на 52,50 евро, мне выдали чек о списании с моей карты суммы 52,50 евро, так же пришло смс сообщение о списании 52,50 евро. 14.06.2015 рано утром мне снова пришло сообщение о списании 45 евро, я снова позвонила в Сбербанк России, мне сообщили, что мне восстановят списанные средства в течение уже 30 суток. 15 июля 2015 было зачисление 2-х сумм, я продолжала пользоваться картой. Далее 25 августа, когда установился максимальный курс обмена евро с меня списывают сумму 52,50 евро. Мне дали обяснение, что 15 июля 2015 мне зачислили 52,50 евро на карту, а 25 августа 2015 г списали эту сумму по курсу 25.08.2015 Я написала претензию с приложением ксерокопий всех чеков и предложением возвратить ошибочно зачисленные деньги только по курсу 13.06.2015 г в момент совершения покупки и передала в офис, где обслуживаюсь, но вразумительного официального ответа на свою претензию я не получила, у меня на карте сейчас отрицательный баланс. Я готова возвратить ошибочно зачисленные денежные средства 52,50 евро по курсу 13.06.2015 на день совершения покупки. Как мне поступить в дальнейшем?

Лучший ответ

Претензию в сбербанк Вы уже написали. Если они Вам на неё не ответят, либо откажут, подавайте иск в суд на неосновательное обогащение