Как изменение договора купли-продажи недвижимости может повлиять на его действительность и регистрацию права собственности?

Купили квартиру. Когда сдавали документы, подписывали договор купли продажи и его тоже сдавали. При получении свидетельства о праве собственности, нам выдали свидетельство и вернули назад договор купли-продажи. При ближайшем рассмотрении в договоре есть незначительные изменения и видно что договор расшивался. Последняя страница с нашими подписями без изменений. Риэлтор нам объяснила, что кое что было неправильно и она что бы нас не тревожить просто поменяла одну страницу и заново сшила и отдала регистратору. На бумажке, которая приклеена к ниткам ничего нет, ни сколько в договоре страниц, ни печатей, ни подписей. Это получается, что в принципе этот договор можно переписывать и перешивать бесчисленное количество раз, главное последняя страница с подписями сохраняется. Разве так можно изменять договор? И чем это может обернуться? Могу ли я на основании такого изменения договора признать регистрацию права собственности недействительной и составить новый договор и по новому договору всё заново зарегистрировать? Или бесполезно и расторгнуть, отменить регистрацию нельзя?
Лучший ответ

Прочтите договор, спросите в чем неточности были.

Можно если докажете, что что-то заменили. Почитайте договор, возможно не все так страшно.

Расторгнуть договор Вы можете только в судебном порядке. В данном случае, нужно будет доказать, что договор подделали после подписания, а против этого будут возражать и регистратор ( который неправомерно позволил риелтору поменять страницу, и сам риелтер)

А что, в договоре что - то сильно изменилось? Какое - то условие поменялось? Или просто была исправлена опечатка?