Угроза увольнения из ФБУ - правомерность дисциплинарных взысканий и обвинений в неисполнении трудовых обязанностей
Каждое дисциплинарное взыскание можт быть обжаловано работником в суд, и только он может признать их не законными.Срок на обжалоавние каждого взысканяи три месяца со дня ознакомления вас с приказами о их наложении.
Обжалуйте приказ о наложении в отношении Вас дисциплинарного взыскания в суд.
Неправомерность действий работодателя может установить только суд. Вам действительно необходимо оспорить приказы о наложении на Вас дисциплинарных взысканий.
При увольнении Вас за систему - подавайте исковое заявление о восстановлении на работе, оплате времени вынужденного прогула и компенсации морального вреда. В данном исковом заявлении просите отменить приказы о наложении на Вас дисциплинарных взысканий.