Имеют ли директор отправить меня в отпуск без содержания?
Имеют ли право директор отправить в доп. отпуск раньше чем в основной если я его ещё не заработала.
При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском. Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Фактически нет, должно быть обоснование данным действиям
А если я не согласна идти раньше в доп.отпуск не отработав 11 месяцев директор может приказом меня отправить в отпуск.