Потеря жилья в результате ипотечных проблем - как действовать и исправить ситуацию?
В 2007 году взяли квартиру в ипотеку, муж основной заемщик, жена и зять созаемщики. После 2-х лет выплачивания взносов не смогли дальше выплачивать, образовалась задолженность, после суда банк квартиру забрал. Это было единственное жилье. Квартиру мы купили за 2700000 руб. Банк продал за 1600000. Купил сотрудник банка. Помимо того, что банк изъял наше единственное жилье, собственником которого являлся муж, также банк выставил долги по пеням и штрафам по 1000000 на каждого. Мы просили банк представить возможность самим найти покупателя на жилье, так как оно реально стоило не меньше суммы покупки. Арест наложен в связи с задолженностью по ипотеке. Муж не смог пережить данной несправедливости, от чего умер. На сайте судебных приставов за нами с зятем числится задолженность по штрафам и пени. И каковы должны быть наши дальнейшие действия? Заранее благодарю.