Как реагировать на требование возврата денег за ремонт сотового телефона?
Занимаюсь ремонтом сотовых телефонов в частном порядке ип неоформлен. Принесли телеыфон с прсьбой заменить сенсор, у данной модели меняется модуль целиком с дисплеем. Клиент согласился на замену. Телефон был отремонтирован и отдан клиенту. Онбыл доволен, спустя 3 недели поступи от него звонок, что пошли полосы по дисплею, и он требует возврата денег за ремонт. Подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
поступайте по совести,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!