Возможно ли продать свою долю или сдавать ее в аренду в многокомнатной квартире?
Очень прошу разъяснить!
Мне принадлежат 1\2 доли в 4-х комнатной квартире в многоэтажном доме.
В пользование мне отведены 2 комнаты. В натуре долю выделить невозможно.
Могу ли я продать свою долю или сдавать ее в аренду?
Лучший ответ
Вы можете свою долю продать ( с соблюдением правила о преимущественном праве покупки иным сособственником), подарить, завещать, сдать в найм или безвозмездное пользование.