Мошенническая фирма Sibtour (ИП Грибкова) оставляет более 200 пострадавших без денег - Как вернуть ущерб через суд и реализовать 1/3 доли в квартире?
От мошеннических действий фирмы сибтур (ИП Грибкова) пострадало более 200 человек. Денег на её р/счетах не нашли, наложен арест на единств. Квартиру, в которой принадлежит ей 1/3 доля. Что предпринять пострадавшим, чтобы ч/з суд продали 1/3 часть квартиры и вернули хоть какую-то часть долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! если имеется решение суда исполнять его должны приставы . в суд вы подать не можете единственной квартиры никого не лишат