История недообслуживания и неправомерного штрафа со стороны электросетей
Дорожинский А.В. Я получил от электросетей два письменных уведомления озамене старого вышедшего из эксплуатации счётчика на новый.04.10.15 г заменил старый счётчик на новый. 06.10.15 пишол в электросети с прозбой о проверке иопломберовке электросетчика на что мне ответили сотрудники электросетей оставте свой номер телефона мы вам перезвоним.20.10.15 г они перезвонили мне но в это время я находился в больнице в херургическом отделении в результате чего они сказали что повыходу из больницы обратитесь снова. И так продолжалось до 06.11.15 г когда мне предложили написать письменное заявление на выезд сотрудников электросетей споверкой и мне сказали что снова перезвонят на мой телефон. Никто неперезвонил и я 19.11.15 г снова пришёл в электросети узнать когда они приедут на что я получил ответ что они незнают потому что они очень заняты. 20.11.15 г они позвонили приехали осмотрели все сфотографировал составили акт два сотрудника с их стороны и я как потребитель сосвоеей стороны подписали этот акт. 23.11.15 г я пришёл в электросети где меня поставили перед фактом обезучетном потреблении, самовольной заменой прибора учёта,и выставкой штраф в размере 35 700 рублей.
Добрый день!
Ваш вопрос - это текст жалобы в прокуратуру на самоуправство электросетей.