Несправедливое решение суда - как защитить свои права в ситуации с незаконными строениями на территории общего пользования и судебным беспорядком
Срокобжалования не 7, а 10 дней. со дня изготовления решения в окончательном виде.Может успеете.
Здравствуйте уважаемая Татьяна. У меня первая жена звалась Татьяной.
Скажу сразу о том, что ваш вопрос требует дополнительного изучения, как того что вы уже наделали, так и другое.
Советую вам, обратиться за решением вашей проблемы к юристу, ситуация не из простых и там уже, как вы обозначили подключился, так называемый административный ресурс.
С уважением
Васильев Николай Александрович.
Во первых обжалуйте Определение суда об отказе признания Вас третьими лицами,заявляющими самостоятельные требования по предмету спора.Судья обязан был вынести такое определение,если вы заявляли надлежащим образом(частная жалоба).Сроки судя по всему у Вас ещё не вышли,либо их можно восстановить.
Вам нужен юрист который может изучить ситуацию на месте.
Бюро
Здравствуйте, Татьяна!
Во-первых, если Вы не участвовали в деле в первой инстанции, то подавать кассационную жалобу на решение суда первой инстанции Вы не вправе. У Вас есть возможность обжаловать решение в суд надзорной инстанции - у нас это Президиум Краснодарского краевого суда.
Во-вторых, обратитесь к адвокату, потому что дать грамотную консультацию по Вашему вопросу можно только после ознакомления с материалами гражданского дела.
Удачи Вам и успеха в судебных тяжбах.
С уважением, Кабанов Р.