Нарушение процедуры при анализе результатов педагогической деятельности и возможные способы защиты прав
Работаю педагогом дополнительного образования. Регулярно присутствую на комиссии по распределению баллов, как член педагогического коллектива. Являюсь свидетелем того, как члены комиссии осуществляют анализ результатов педагогической деятельности не по установленным критериям Положения об оплате труда. На вопрос почему игнорируют установленные критерии, отвечают, что так директор сказала, завуч написала...
Председатель комиссии является невесткой директора.
В протоколах комиссии информация по ходотайствам от педагогов и факты имевшие место быть во время заседания искажаются или умалчиваются. Имею записи на диктофоне. Мои вопросы, задаваемые посуществу, члены комиссии трактуют, как некорректное поведение. Пишут докладную. Мне обявили дисциплинарное взыскание. Обратилась в суд. Директор отменила его, но тут же вручила предупреждение на основании докладной от имени всей комиссии. Ознакомиться с докладной отказано. Я не стала подписыватьпредупреждение. Директор в оправдиние сослалась на протокол того заседания. Я ознакомилась с ним, всё как прежде, с записью диктофона сходство условное. Я взяла заверенную копию. Как правильно трактовать действия директора и комиссии, чтобы мне защитить свои права?
А что за предупреждение? О чём?
Предупреждение о нарушении трудовой дисциплины - некорректное поведение (отстаиваю свою точку зрения, задаю аргументированные вопросы, перебиваю аппонентов), но не сквернословлю, не дерусь, не курю!