Условный срок по статье 111.2 - что ожидает пострадавшего в случае самообороны?
Интересно по этой статье есть условный срок?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Моего брата задержали по статье 111.2. На улице на него напали и он в целе самообороны ударил ножом. Пострадавший чувствует себя нормально и скоро суд... интересно по этой статье есть условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Я же Вам ответил по данному вопросу, что Вас не устроило в моём ответе?
Вы мне очень помогли, спасибо!