Как обжаловать судебное решение и получить компенсацию за неудовлетворенные требования в иске против ИП Саранцевой?

Вопрос №9093716 из г. Аткарск
опубликован 13.12.2015, 04:28

В ноябре этого года я подала в суд на ИП Саранцеву, о признании увольнения незаконным, востановлении на работе, взысканиине полученного заработной платы, компенсации за вынужденный прогул, компенсации морального вреда. Суд удовлетворил частично, т.е.,только выплату зарплаты, а сменя взыскали за расходы оплаты услуг адвоката ответчика. Я не довольна решением, куда мне следует обратиться и что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать апелляционную жалобу через этот же суд

13.12.2015, 04:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я живу в Саратовской обл г Аткарск,могу ли я подать апелляционную жалобу в суд г Саратов без моего участия?И что для этого нужно сделать?

13.12.2015, 04:36

Жалоба подается через Аткарский суд А потом можете не ездить. Жалобу пусть лучше юрист напишет, а то неправильно сделаете

13.12.2015, 04:38

А когда мне можно подать жалобу,когда решение суда вступит в силу?

13.12.2015, 04:40

Жалобу нужно успеть подать пока не прошел месяц

13.12.2015, 04:55