Имею ли я право прописать новорожденного ребенка к себе (как дедушка), с согласия матери. Я прописан один,

Имею ли я право прописать новорожденого ребенка к себе (как дедушка), с согласия матери. Я прописан один,

Лучший ответ

Предыдущий ответ не верный! Имеете полное право! Мать ребенка же не возражает и Вы для ребенка дедушка, а не посторонний человек. Местом жительства ребенка является место жительства его родителей, но это не запрещает Вам с согласия матери регистрировать ребенка в принадлежащем Вам жилом помещении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НЕТ, место жительства ребенка с одним из родителей.

УДАЧИ ВАМ

Ответ неверный.