Кто должен быть указан в страховом полисе ОСАГО для автомобиля с генеральной доверенностью – информация из ПТС или СТС?
Я представитель страховщика, ко мне обратился клиент выписать страховой полис ОСАГО на автомобиль с генеральной доверенностью. Кого правильно нужно указать собственником? Кто по документам в ПТС или СТС?
Лучший ответ
Собственником нужно указывать того кто в ПТС
Вы мне очень помогли, спасибо!