Бабушка пенсионерка получила штраф после того, как ее корова нанесла ущерб соседскому автомобилю - что делать в такой ситуации?
Наша бабушка живёт в посёлке в своём доме. Держит корову. Утром она выгнала её пастись в стадо с пастухом. Но через некоторое время её корова с чужимись быками вернулись одни из стада. Около соседей за оградой стоял легковой автомобиль. Один из быков прыгнул на корову и та помяла автомобиль. Прошёл суд. Суд присудил 35 000 бабушке пенсионерке, а судебные приставы прислали постановление на 45 000 рублей. Обязали выплатить в 5 дневный срок эти деньги. Откуда у бабушки такие деньги с её пенсией. Почему только отвечает бабушка за свою корову, а хозяева быков нет, что вы нам посоветуете в этой ситуации.
Вам можно оспорить решение суда или попросить рассрочку ст.203 ГПК РФ