Вопрос могу ли я в сдебном порядке отменить свою рассписку.

Разрешил соседу посроиться по меже, написал рассписку и заверил в квартиальном камитете. Сосед построил двухэтажную гостиницу, Прошло несколько лет, решил сам строиться, обратился к соседу за согласисием построиться так же по меже, Сосед сказал-я тебе такого согласия не дам. Вопрос могу ли я в сдебном порядке отменить свою рассписку.
Лучший ответ

Свою расписку Вы отменить не с можете, но у Вас уже сложившийся порядок пользования земельным участком - сосед построил по меже, также и Вы имете право на аналогичное расположение строений на своём земельном участке.

Зоя Михайловна, спасибо за быстрый ответ, здоровья Вам и удачи. Согласно Вашей консультации будем подавать иск в суд об определении порядка пользования земельным участком с учётом сложившихся отношений.