Проблемы с заказом в интернет-магазине - задержка отправки и удаление негативных отзывов
Как быть. Заказали в интернет-магазине шины, 19.11.15 г. Оплатили заказ через сбербанк. Менеджер магазина отзвонилась и сказала, что оплата прошла и к 9.12.15 г. резина будет у нас. Но сегодня уже 14 число, менеджер все переносит сроки отправки нашего заказа и толком ответить на наши вопросы не может. Последние 3 дня сидим с мужем в интернете и ищем таких же как и мы, и,как оказалось, нас уже больше сотни. Люди звонят, пишут в ответ им хамят, грубят. Люди стали писать отрицательные отзывы об этом магазине, но сегодня ночью, со всех сайтов все негативные отзывы удалили и это еще больше наводит на плохие мысли. Магазин московский, а мы сами с мурманской области, вот и хотим подать заявление онлайн на сайт МВД. заранее спасибо за ответ.
Подавайте онлайн жалобу на сайт Прокуратуры. Там все просто,следуйте инструкции. А в полицию заявление лучше лично подавать. Быстрее будет. Все равно МВД перешлет на рассмотрение в районный отдел полиции и Вас будут вызывать.