Обжалование решения ДПС - к кому обратиться и как подать заявление?

Я подал жалобу на действия сотрудника ДПС, они провели расследование и вынесли решение что нарушений не было. Я хочу обжаловать это решение. Я обращался в дежурную часть ГИБДД, а что будет являться вышестоящим органом по отношению к ним?, и как туда подать заявление? И есть ли смысл подать заявление в службу собственной безопасности ГИБДД и как ее найти? Спасибо.

Лучший ответ

Службы собственной безопасности ГИБДД нет, есть УССБ УВД Красноярского края, позвоните в справочную или по 02, спросите телефон УССБ, у них узнайте адрес. Вторая инстанция это Прокуратура города, куда советую обратиться. На младшую собаку жаловаться старшей, очевидно нет смысла.