Микрозаймы для третьих лиц - обещания оплаты, передача долгов и рост задолженности в 2 раза
09.2014 оформлен микрозайм в трех организациях, взят для третьего лица, шли только обещания об оплате.-часть займов уже переданы в другие организации.-долги возросли в 2 с лишним раза.
Платить то всё равно надо. Но в суд они не подают что можно сделать?
Лучший ответ
Необходимо смотреть основания передачи. Цессия ? Договором предусмотрена ? Тянут время для увеличения задолженности. Нет денег - не платите ! В отношении третьего лица можете написать заявление в полицию. Вопрос объемный. Не смогу ответить на него в полном объеме сообщениями и без изучения договоров займа.