В 2014 году у меня умерла мама. Осталась двухкомнатная квартира. Квартира была в стадии приватизации. Какие действия с квартирой.
Лучший ответ
Если квартира не была приватизирована на момент смерти, то она не является наследственным имуществом. Можете приватизировать вы при наличии оснований, если были прописаны. Но сначала нужно заключить договор соц. найма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
на кого была приватизация??
Благодарю Вас за полезную консультацию!