Может ли один из братьев (старший) приватизировать свою часть квартиры?
В неприватизированной квартире прописаны 4 чел. - братья, сестра и ее сын. Может ли один из братьев (старший) приватизировать свою часть квартиры? Если кто-то из членов семьи не согласен на приватизацию всей квартиры, и нужно ли их согласие, чтобы мне приватизировать только свою долю?
Уважаемый Андрей!
Приватизицая квартиры по частям не возможна.
Если кто-то из зарегистрированных в квартрире не согласен на приватизацию, то приватизация на возможна. К сожалению.........
Приватизация возможна лишь при согласии всех совершеннолетних зарегистрированных в этой квартире.