Как получить разрешение от опеки для продажи доли квартиры, если отец детей не поддерживает связь и не соглашается?
Хочу продать часть квартиры, в которой прописаны мои дети, в отделе опеки сказали что нужно согласие отца ребенка. Но мы с ним 5 лет в разводе, платит алименты, но никакую связь с нами не поддерживает, в жизни детей не принимает абсолютно никакого участия, я не знаю где он живет и как с ним связаться. Что в таких случаях делать? Как получить разрешение от опеки, если у детей есть еще собственность помимо этой доли в квартире. Отдел опеки не идет ни на какие уступки, там говорят что у них строгий регламент и у меня нет шансов никаких.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд в отношении супруга с требованием о даче согласия на продажу. Поскольку связи с супругом нет и он скорее всего не явится - шансы у Вас неплохие при правильном составлении документов.