Возможность использования резерва на выплату годового вознаграждения для целей налога на прибыль ЗАО
Может ли ЗАО для целей налога на прибыль использовать созданный в текущем году резерв на выплату годового вознаграждения (приказ о премировании работников по итогам года) за предыдущий год, но датированным текущем годом? Дело в том, что ЗАО, руководствуясь ст. 324.1 НК РФ создало резерв на предстоящую выплату ежегодных вознаграждений по итогам работы за год. Ст. 324.1 не урегулирован вопрос по возможности выплаты вознаграждения работникам за предыдущий год за счет созданного в текущем году резерва (в предыдущем году ЗАО соответствующего резерва не формировало). Спасибо заранее.