Главный бухгалтер уволился и отказывается передавать дела - что делать в данной ситуации?
Вчера 14.12.15 г. главный бухгалтер не вышла на работу, а прислала по электронной почте заявление на увольнение от 13.12.15 г. с требованием уволить ее по собственному желанию 18.12.15 и произвести полный расчет, а трудовую книжку выслать по почте. Приходить и передавать дела отказывается, телефон отключила. Контактов с ней нет. Как поступать в данной ситуации. Фирму она вела одна, продолжить работу некому и новому человеку никто не может передать бухучет.
Уволить за прогул
Составьте акт о невыходе и предложите представить письменное обяснение о невыходе на работу
Приказ направьте ей по почте на дом адрес
Ее заявление по эл почте не документ