«Как доказать, что квартира, купленная на мои средства во время брака, должна остаться моей после развода, учитывая совместного ребенка?»

Я продала свою квартиру, купленную до брака и в этот же день мы купили новую квартиру, но оформили на мужа. Сейчас разводимся. Я могу доказать, что квартира куплена на мои деньги? Смогут ли оставить её мне? Есть совместный ребенок.
Лучший ответ

исходя из сложившейся судебной практики, при условии, что ваш муж будет доказывать обратное -шансы невелики

Если докажете в суде, что покупали квартиру на свои личные деньги, то суд не признает её совместной собственностью

Мне не понравился Ваш ответ.

Необходимо в судебном порядке доказывать, что квартира приобретена на деньги, полученные от продажи квартиры, не являющейся совместной собственностью.