Октябрьская покупка билета на рейс в Турцию отменена - что делать?

10 октября купила билет в Майкопе кассе Аэрофлота на 18 декабря 2015 года перевозчик Пегас Турция. Вчера случайно узнала, что рейс мой отменён. Меня в кассе запустили по кругу: Минводы-представительство Пегаса и т.д. Что делать?
Лучший ответ

Писать претензию. Если не реагируют, то соответственно в суд.