Иск о взыскании средств за обучение по договору о целевом обучении - перспективы и возможные исходы

Ситуация следующая! Учился по договору о целевом обучении От следственного комитета РФ. Выпустился, работать отказался. Ко мне предъявили иск о взыскании средств, затраченных на обучение. Известно, что деньги на обучение перечислялись за счёт бюджетных ассигнований из средств Минобрнауки. Так же договор подписывал в 17 летнем возрасте. Какие перспективы? Спасибо!
Лучший ответ

Ответ корректный, заранее извиняюсь, надо смотреть документы))) просто хотел обменяться контактами с Артемом)) у меня такая же ситуация)!!!

Здравствуйте. Надо смотреть документы.